Автобусные туры

Расписание экскурсионных туров

Дата Наименование тура Взрослый Льготный*
Расписание экскурсионных туров АВГУСТ
1–4.08 Абхазия за 4 дня: затерянный остров Шлыпра, водопады, города-призраки и много моря (1 свободный день) 17900 16900
3.08 Каньон реки Бешенка + отдых на море 4500 4200
3.08 Гуамское ущелье и отдых в бассейнах 3700 3400
4.08 Геленджик под парусами (на яхте) + Голубая бездна 4000 3700
4.08 Лаго-Наки: «альпийские луга» и каменное море 3700 3400
2–4.08 Дагестан: Дербент, Сулакский каньон, Салтинский водопад, Гамсутль 19900 18900
3–4.08 Крым за 3 дня: «знакомство с Крымским ханством» 14500 13500
3–4.08 Путешествие в Чечню: сердце Грозного, высокогорное озеро Казеной-Ам 11500 10500
3–4.08 Затерянная Абхазия: города-призраки, водопад Великан, Новый Афон, Гагра, о. Рица 10500 9500
3–4.08 Архыз: Дуккинские озера и Софийские водопады 9500 9000
3–4.08 Две жемчужины Кавказа: Северная Осетия + Ингушетия 13900 12900
6–10.08 Ж/Д тур Дагестан + Чечня «Врата шелкового пути» 26900 25900
6–11.08 Большой тур по Беларуси 45100 44100
10.08 Джилы-Су за 1 день (джип тур) 5000 4500
10.08 Пшадские водопады + отдых на море в Кринице 3000 2700
11.08 Улетный тур в Адыгею (рафтинг, конные прогулки, воздушные шары) 3500 3200
11.08 Горячий ключ с канатной дорогой + ферма Альпак 2500 2200
11.08 Морской релакс в Благовещенской 2000 1700
8-11.08 Горный Дагестан за 4 дня 26500 25500
9-11.08 Три Республики Кавказа: Чечня, Северная Осетия, Ингушетия 17900 16900
9-11.08 Абхазия за 3 дня: Сухум, Гагра, о. Рица, Лыхны, Черниговка, Новый Афон 15900 14900
10–11.08 Путешествие в Чечню: сердце Грозного, высокогорное озеро Казеной-Ам 11500 10500
10–11.08 Затерянная Абхазия: города-призраки, водопад Великан, Новый Афон, Гагра, о. Рица 10500 9500
10-11.08 Чегем: горы, парапланы, водопады 9900 9400
10-11.08 Домбай: Гонахчирское ущелье, водопад Шумка, Туманлы Кель, Алибекские водопады 9900 9400
12–16.08 Ж/Д тур Дагестан + Чечня «Врата шелкового пути» 26900 25900
12–16.08 Ж/Д-тур на Кавказ: Осетия, Чечня, Ингушетия 23900 22900
13–18.08 Грузия: Тбилиси, Батуми, Кутаиси 45900 44900
17.08 Орлиная полка в Мезмае + отдых в бассейнах 3700 3400
17.08 «Крымские Мальдивы»: Балаклава, мыс Фиолент, отдых на пляже 5000 4500
18.08 Рафтинг в Адыгее + водопады Руфабго и Хаджохская теснина 3700 3400
18.08 Генеральские пляжи, озеро Чок-Рак и прогулка по Керчи 3000 2700
15–18.08 Абхазия за 4 дня: затерянный остров Шлыпра, водопады, города-призраки и много моря (1 свободный день) 17900 16900
16–18.08 Дагестан: Дербент, Сулакский каньон, Салтинский водопад, Гамсутль 19900 18900
16–18.08 Северная Осетия по-новому: горная Дигория и Цей 17500 16500
16–18.08 Гамарджоба! Грузинские каникулы за 3 дня 26900 25900
17–18.08 Путешествие в Чечню: сердце Грозного, высокогорное озеро Казеной-Ам 11500 10500
17–18.08 Затерянная Абхазия: города-призраки, водопад Великан, Новый Афон, Гагра, о. Рица 10500 9500
17–18.08 Уллу-Тау «мать-гора» (актив тур) 13500 12500
17–18.08 КавМинВоды: Пятигорск, Кисловодск, Железноводск, Ессентуки 12500 11500
18–24.08 Ж/Д-тур в Грузию: Тбилиси, Батуми, Трабзон, Кутаиси 51900 50400
20–25.08 Грузия + Армения (автобусный) 39900 37900
24.08 Каньон реки Бешенка + отдых на море 4500 4200
24.08 Улетный тур в Адыгею (рафтинг, конные прогулки, воздушные шары) 3500 3200
24.08 Долина Лефкадия + парк Галицкого в Краснодаре 2500 2200
25.08 Геленджик под парусами (на яхте) + Голубая бездна 4000 3700
25.08 Гуамское ущелье и отдых в бассейнах 3700 3400
23-25.08 Абхазия за 3 дня: Сухум, Гагра, о. Рица, Лыхны, Черниговка, Новый Афон 15900 14900
23–25.08 Дагестан: Дербент, Сулакский каньон, Салтинский водопад, Гамсутль 19900 18900
24–25.08 Путешествие в Чечню: сердце Грозного, высокогорное озеро Казеной-Ам 11500 10500
24–25.08 Затерянная Абхазия: города-призраки, водопад Великан, Новый Афон, Гагра, о. Рица 10500 9500
24–25.08 Северная Осетия – полное погружение 12900 11900
24–25.08 Архыз: Дуккинские озера и Софийские водопады 9500 9000
24–25.08 Сочи + Красная поляна (проживание на Красной поляне) 9900 9400
31.08 Старый парк в Кабардинке, дегустация улиток и вина в Шато-Пино и прогулка по вечернему Абрау 2500 2200
31.08 Пшадские водопады + отдых на море в Кринице 3000 2700
30.08-01.09 Дагестан: Дербент, Сулакский каньон, Салтинский водопад, Гамсутль 19900 18900
31.08-01.09 Путешествие в Чечню: сердце Грозного, высокогорное озеро Казеной-Ам 11500 10500
31.08-01.09 Затерянная Абхазия: города-призраки, водопад Великан, Новый Афон, Гагра, о. Рица 10500 9500
Расписание экскурсионных туров СЕНТЯБРЬ
01.09 Сафари-парк в Геленджике, молодежный парк и «Старый парк» в Кабардинке 2500 2200
01.09 Горячий ключ + парк Галицкого в Краснодаре 2800 2500
  Скоро здесь будут новые туры!    
Расписание экскурсионных туров ОКТЯБРЬ
  Скоро здесь будут новые туры!    

*льготная цена распространяется на пенсионеров, детей (до 12-ти лет, включительно), студентов очного отделения