Рекламный тур "Лучшие пляжи Крыма"

рекламный тур 

3 ночи/4 дня

 Даты тура: 07.10.21 – 10.10.21

Западная часть Крыма - самая экологически чистая, отсутствие тяжелой промышленности и переработки, нет больших или промышленных портов - все эти факторы позволили оставить эту территорию практически в первозданном виде. Красивые бухты, множество морской живности, отличная рыбалка, тысячи чаек и бакланов, одно из любимых мест виндсерферов и кайтсерферов, бесподобные места для дайвинга с прозрачной водой. Все это в совокупности позволяет утверждать, что это одно из лучших мест Крыма.

 

 

1 день 07.10.21

Встреча гостей на Ж/Д вокзале г. Симферополя с 10:00 до 10:30 ч. (внутренний дворик вокзала, возле фонтана «Голуби»), в аэропорту г. Симферополя с 11:30 до 12:00 ч. (справа от выхода из здания терминала (снаружи здания), над выходом – наружная надпись: «Симферополь»).

Руководитель группы встречает с табличкой «Рекламный тур».

Переезд в Оленевку.

Оленевка — курортный посёлок в Черноморском районе Крыма на мысе Тарханкут, одно из наиболее экологически чистых мест не только во всём Крыму, но и на пространстве всего черноморского побережья.

В самой Оленевке - великолепные песчаные пляжи, составляющие основу популярности этого посёлка, как места для семейного отдыха. Недаром центральный пляж посёлка называется "Майами": белый песок, прозрачная лазурная морская вода, которая никогда не бывает мутной, даже при волнении — всё это действительно похоже на какой-то рай, и ассоциативно в народе оленевское побережье сравнили с далёким заморским курортом Майами. Рядом с посёлком находятся природные достопримечательности, по праву входящие в топ-10 обязательных к посещению мест в Крыму: побережье мыса Тарханкут, заповедник Джангуль, дельфинарий на Атлеше. Оленевка — своеобразные ворота Тарханкута. Все самые знаменитые виды и достопримечательности мыса Тарханкут сосредоточены в окрестностях этого посёлка. Не только для семейного отдыха подходит этот маленький посёлок, но и для активного молодёжного в том числе. Кайтинг, серфинг, дайвинг — все эти активности хорошо развиты здесь, и этому способствуют сами природные условия местности. В Оленевке проводится крупнейший в Крыму фестиваль экстремальных видов спорта "Extreme Крым".

15:00 Заселение в отель. Обед

16:00 Осмотр отелей «Акварель», «Агидель»

18:00 Морская прогулка на катере

Экскурсия Большой и Малый Атлеш: от Тарханкутского маяка до Чаши Любви 9 км в одну сторону. Катер заходит в гроты, каждый грот имеет своё название и свою историю. Между интересными местами быстрые переходы, экскурсия проходит в динамике. Высота побережья 30 м., которое когда то было под водой и образовалось из ракушек. Продолжительность экскурсии-1ч. 30 мин. Предусмотрено купание 15 мин. с катера или с берега в красивом месте.

20:00 Возвращение в отель.

 

  

2 день 08.10.21

Завтрак. Освобождение номеров

09:00 Трансфер в село Поповка

Бескрайние песчаные пляжи, чистое море в окрестностях, в радиусе 95 км нет никакой промышленности, большая прибрежная зона, множество крабов, рыбы и прочих морских обитателей, чистейший морской воздух и все это о поселке Поповка.

Недалеко от поселка находится самое глубоководное озеро Крымского полуострова - Донузлав.

Развита туристическая инфраструктура: множество отелей, магазины, рестораны, бары. Вся инфраструктура очень востребована в летний сезон.

11:00 Обзорная экскурсия по Поповке.

В Поповке - самая большая береговая линия в Крыму - 8,5 км в длину и 100-150 метров в ширину. Береговая линия песчаная, практически полностью состоит из белоснежного песка, мягкий степной климат, прохладный морской воздух чистейшее море с песочным дном, делают это место совершенно уникальным.

Также располагается в селе Поповка пляж Z-City («Казантип»)и является очень популярным среди молодежи. Известность эту зону отдыха настигла неслучайно — вплоть до 2013 года на этой территории ежегодно проводился один из известнейших молодежных фестивалей в России — «Каzантип». Фестиваль получил свое название в честь одноименного мыса, расположенного неподалеку, а после имя унаследовал и пляж.

14:00 Обед в кафе (за доп. плату)

15:00 Осмотр отеля «Империал»

16:00 Переезд в Ялту

Один из лучших и самых популярных курортов на южном берегу Крыма, Ялта — жемчужина Черного моря, привлекающая многочисленных туристов большим количеством санаториев, изумительно красивой природой и великолепными пляжами, которые неоднократно получали престижный Голубой флаг. Ялта — не только пляжный курорт. Здесь можно поправлять здоровье в недрах водолечебниц, дышать жарким воздухом, напоенным ароматами хвои и цветов, в Ялтинском заповеднике, дегустировать вина в знаменитой Массандре, проводить приятные вечера на променаде в Приморском парке и подняться по канатной дороге на Ай-Петри. А еще Ялта не даст заскучать любителям достопримечательностей. Город был основан греческими мореплавателями, в дальнейшем здесь перебывали венецианцы и генуэзцы, турки-османы и крымские татары, и сегодня Ялту не зря называют музеем под открытым небом. Собор, церкви и часовни, исторические купальни и бювет, дворцы и особняки, Дом-музей Чехова, Аквариум и знаменитая «Поляна сказок» — вот лишь немногая часть ялтинских достопримечательностей.

20:00 Заселение в отель. Ужин (за доп. плату)

 

  

3 день 09.10.21

09:00 Завтрак (за доп. плату)

10:00 Обзорная экскурсия по Ялте

Самая популярная морская прогулка на катере от Ялтинской набережной к замку "Ласточкино гнездо" продолжительностью 1 час 10 минут, во время которой у Вас будет возможность полюбоваться живописными видами на Большую Ялту, белоснежный Ливадийский дворец и замысловатые узоры дворца Кичкинэ. На катере вы проплывете мимо известного здания санатория "Дружба", которое напоминает "летающие тарелки" и, конечно, увидите живописную скалу "Парус". А во время морского путешествия, если вам посчастливится, катер может сопровождать стая дельфинов, соревнуясь в скорости между собой.

12:00 Обед (за доп. плату)

13:00 Осмотр отеля «Олива»

Трансфер в отель. Свободное время

 

4 день 10.10.21

Завтрак (за доп. плату)

Освобождение номеров

12:00 Трансфер в г. Симферополь

 

Стоимость тура - 16 000 руб./чел.

При одноместном размещении доплата - 6 000 руб./чел.

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

- размещение

- питание в с. Оленевка;

- услуги гида - экскурсовода

- морские прогулки

- обзорные экскурсии

- транспортное обслуживание

 

В СТОИМОСТЬ НЕ ВХОДИТ:

- питание остальные дни (в программе указано)

- факультативные экскурсии

- личные расходы

- билеты ж/д, авиа

  

Возможны изменения порядка и объема предоставления услуг по программе тура на усмотрение компании оператора, без дополнительного уведомления.